Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно, подключал по акции тариф от Теленет и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы МегаФон домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно ИнфоЛада предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Интернет замечательный, без каких то проблем
Был ИнфоЛада, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Подключился к ИнфоЛада, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила Дом.ру и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у ТТК 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить ТТК.
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Дом.ру и это в сто раз удобнее и дешевле. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга Дом.ру
Отзыв по адресу ул Набережная (с Новотулка), 19 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре